Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла генеральная репетиция Парада Победы

Из-за коронавируса торжественные мероприятия перенесли на 24 июня

Сегодня, 21 июня, в Туле на площади Ленина прошла генеральная репетиция Парада Победы. Отметим, что из-за коронавируса все торжественные мероприятия перенесли на 24 июня. Парад начнется в 10:00. В нем будут участвовать десантники 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии, сотрудники ГУ МЧС по Тульской области, спасцентра МЧС РФ, регионального управления ФССП, военнослужащие Сил спецопераций ВС РФ, суворовцы, юнармейцы и кадеты Юридического полицейского колледжа.

Всего в параде задействуют 104 единицы техники. Колонную возглавят танк Т-34 и «Катюша». Также туляки смогут поучаствовать в акциях, приуроченных к торжеству. Вечером граждан ждет праздничный салют.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний