Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке открыли туалеты, велопрокат и летние кафе

Как работают тульские парки с 1 июня. Разъяснение

Администрация «Тульских парков» сообщила, что откроется в Центральном парке с сегодняшнего дня:

  • Летние кафе с открытой верандой. Работать они будут при условии, что столики расставят на 1,5 метра друг от друга, меню будет одноразовым, а все поверхности будут обрабатывать после каждого посетителя.
  • Туалеты.
  • Площадки для выгула и дрессировки собак.
  • Велопрокат. Воспользоваться им смогут туляки в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках. После каждого клиента инвентарь будут дезинфицировать. В Центральном парке две базы проката. Одна находится возле большого круга, вторая — слева от входа со стороны ул. Жаворонкова.
  • Все спортплощадки на открытом воздухе.
  • Конноспортивный центр. Он работает по предварительной записи и при условии использования средств защиты.

Нахождение людей на пляже среднего пруда Центрального парка запрещено.


29 мая Губернатор Алексей Дюмин внес дополнения в Указ № 41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний