Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки в Тульской области выявили 103 нарушения масочного режима

Полиция региона продолжает контролировать введенные ограничения по коронавирусу

В понедельник, 15 июня, во время заседания регионального оперштаба по коронавирусу начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин доложил о проведенных рейдах.

Всего за прошедшие сутки правоохранительными органами пресечено 113 административных правонарушения, из них 103 — это нарушения обязательного масочного режима. Чаще всего нарушителей «ловят» в магазинах и в общественном транспорте.

Также работа полицейских патрулей был усилена на территории Романцевских гор, или Кондуков. По словам Сергея Галкина, основная масса отдыхающих, около 1000 машин со всей России, приехала сюда на минувших выходных. Стражами порядка составлено около 70 административных протоколов о нарушении режима повышенной готовности.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний