Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На карьере в Тульской области утонул 16-летний подросток

Трагедия произошла 12 июля в поселке Партизан в Узловском районе

В Тульской области утонул 16-летний подросток. Об этом 14 июля сообщили в Следственном управлении СК. По данным пресс-службы регионального СК, тело юноши обнаружили в воскресенье, 14 июля за затопленном карьере в поселке Партизан Узловского района.

По предварительной информации, подросток плохо плавал, не смог вынырнуть на поверхность. Сам же карьер для купания предназначен не был.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в СК.


20 июня в пруду Центрального парка Тулы утонул подросток. По предварительным данным, пострадавший зашел в пруд, прыгал с пристани, парень плохо плавал. Следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего мальчика.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний