Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назван претендент на пост главного тренера тульского "Арсенала"

Игорь Черевченко покинул тульский «Арсенал» по собственному желанию. СМИ назвали вероятную кандидатуру на освободившееся место

Как сообщает «Спорт-Экспресс», быстрого решения ждать не стоит, так как экс-тренер покинул пост неожиданно. Новый глава клуба, скорее всего, примет футболистов в следующем сезоне. Главный кандидат — Магомед Адиев (ФНЛ «Чайка»). По информации издания, тренер пока не обсуждал уход со своим руководством.


Магомед Адиев

  • Родился 30 июня 1977 г.
  • Уроженец Грозного
  • Начал карьеру в 16 лет в команде «Ингушетия»
  • Обладатель Кубка России, победитель первого дивизиона первенства страны
  • Тренерская карьера началась с клуба «Нижний Новгород»

Тульский ПФК «Арсенал» остался без главного тренера — об уходе Игоря Черевченко стало известно 1 июля после проигрыша в матче против грозненского «Ахмата». Игорь Черевченко тренировал тульский клуб с ноября 2018 года и добился лучшего результата за всю историю «Арсенала» — в прошлом сезоне канониры заняли шестое место в чемпионате России и даже отобрались в еврокубки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний