Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский фотограф попрощался с Кондуками

Илья Гарбузов прокомментировал в своем блоге участие объекта в конкурсе по созданию туристических кластеров

Напомним, что мероприятие проводит Агентство стратегических инициатив. Проголосовать за Романцевские горы туляки могут до 23 июля. В рамках проекта на территории построят фуд-корты, оборудуют пляж, а также создадут места для кемпинга и рыбалки.

Тульский фотограф Илья Гарбузов в своем блоге попрощался с дикой природой Кондуков. Он призывает всех, кто еще не был в Романцевский горах, посетить их в ближайшее время. Потому что скоро, возможно, территория станет «окультуренной».

«Тогда уж вы точно не сможете почувствовать себя дикарями на фоне нетипичного для наших мест пейзажа. Каждый шаг будет регламентирован, и, подозреваю – оплачен. Так что, любителей неприкаянных Кондуков ждет горчайшая в жизни утрата. Удовольствия ходить с лопаткой в кусты здесь больше не представится. Прощайте, милые сердцу, пустынные, дикие Кондуки!»,- пишет Илья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний