Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главного тренера тульского "Арсенала" оштрафовали на 10 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС провел заседание 1 сентября

Так, КДК РФС оштрафовал главного тренера тульского «Арсенала» Сергея Подпалого. За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи он заплатит 10 000 рублей. Также по итогам матча «Спартак» — «Арсенал» оштрафовали московский клуб на 20 000 рублей за нарушение болельщиками санитарных норм.

Напомним, что матч 6-го тура РПЛ закончился для туляков поражением (2:1). Руководство «Арсенала» осталось недовольно судейством в матче со «Спартаком». В связи с этим, в РФС направлено письмо от тульского клуба с просьбой не ставить арбитра Алексея Матюнина на матчи канониров, а также проверить его на полиграфе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний