Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Происшествие в скейт-парке Ефремова: горе-мать лишена прав на двоих детей

Горе-мать стоит на учете в отделе социальной защиты населения по Ефремовскому району

Шокирующее видео горе-матери из Ефремова – это, как оказалось, не единственный случай, когда женщина проявила безответственное поведение по отношению к своим детям.


В Ефремове пьяная мать чуть не угробила ребенка в скейт-парке. Шокирующее видео


Как нам стало известно, на основании постановления комиссии по делам несовершеннолетних тулячка была поставлена на учет в местном отделе соцзащиты. Получала положенные ей выплаты, а сотрудники администрации проводили с семьей регулярную профилактическую работу.

Женщина с ребенком на руках напала на подростка. Кадр из видео

Женщина родила троих детей, но на двоих старших ее лишили родительских прав. Судьбу матери и ее новорожденной дочери решат правоохранительные органы. Проверку уже проводит региональная прокуратура и Следственный комитет по Тульской области. Отметим, что в ходе «разборок» в скейт-парке женщина не один раз уронила шестимесячную малышку, ребенок получил телесные повреждения. Сейчас девочка находится в больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний