Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске могут закрыть кафе за санитарные нарушения

С 12 по 18 сентября специалисты проверили десять объектов общественного питания и 26 объектов торговли

В Тульской области продолжают проверять объекты торговли, кафе и рестораны — сотрудники Роспотребнадзора выясняют, насколько добросовестно предприниматели выполняют предписания главного санитарного врача в условиях пандемии COVID-2019.

Так, с 12 по 18 сентября специалисты проверили десять объектов общественного питания и 26 объектов торговли. Результатом стали десять административных дел за несоблюдение правил уборки помещений и отсутствие средств защиты у персонала. Два материала о приостановлении работы точек в Ефремове и Алексине передали в суды.

За санитарные нарушения в кафе Новомосковска составили протокол о временном закрытии, также составлен протокол на должностное лицо. Эти материалы также переданы в районные суды.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний