Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле с 29 октября по 5 ноября жители могут получить карту "Тройка" бесплатно

Это можно сделать в центрах обслуживания населения АО "ОЕИРЦ"

С 29 октября по 5 ноября включительно жители Тулы и области могут получить новую транспортную карту «Тройка» совершенно бесплатно. Сделать это можно в центрах обслуживания населения АО «ОЕИРЦ» по следующим адресам:

  • ул. Льва Толстого, 114-а,
  • ул. Станиславского, 6
  • ул. Октябрьская, 50,
  • ул. Марата 24-а,

Также «Тройку» в общественных местах будут распространять волонтеры.

Карты будут продавать по 50 рублей:

  • в кассах ОЕИРЦ,
  • в кассах шести автовокзалов и автостанций Тулы и области,
  • в железнодорожных кассах ЦППК.

Кстати, можно купить карту «Тройка» в виде браслета или жетона в автомате на автовокзале (пр. Ленина,94)

Стоимость одной «Тройки» — 50 рублей, а пополнить ее можно через банкоматы «Сбербанка», в кассах ЦППК или через мобильное приложение «Сбербанка».

В Туле цена одной поездки по карте «Тройка» составит 15 рублей. В пригородном и межмуниципальном транспорте стоимость рассчитывается исходя из расстояния — 2,30 рубля за 1 километр.


Новая система оплаты проезда начнет действовать в тульском регионе со 2 ноября. «Тройкой» можно оплатить проезд в Туле, области и даже в Москве. Подробнее о карте «Тройка» в Тульской области — по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний