Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сына министра здравоохранения Тульской области наградили за работу в «красной зоне»

Работу Михаила Эрка в инфекционном госпитале отметили благодарностью

Сына министра здравоохранения Тульской области Алексея Эрка наградили благодарностью за работу в «красной зоне» во время пандемии коронавируса. Об этом стало известно 21 октября на торжественной церемонии вручения наград медицинским работниками в Туле.

Напомним, во время пандемии студент-медик Михаил Эрк работал в инфекционном госпитале. Молодой человек учится в РязГМУ им. И.П. Павлова. Вместе с ним работать в «красную зону» пришли еще две студентки — из тульского и рязанского вузов.

Ранее, рассказывая журналистам о выборе сына, глава тульского минздрава отметил, что поддержал его и гордится его выбором.

Отметим, также в среду в зале Дворянского собрания награждают медиков Тульской области медалями «За самоотверженность и единство» и нагрудными знаками «Отличник здравоохранения». Среди них эпидемиологи, врачи, медсестры, фельдшеры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний