Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Московском шоссе продолжаются ремонтные работы

В областном центре состоялся объезд улично-дорожной сети

7 ноября начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрий Ярцев проинспектировал дорожный ремонт на улицах областного центра.

Так, в деревне Занино уже завершены работы по обустройству щебеночной дороги. Сейчас рабочие проводят монтаж подпорной портальной стенки на перепускной трубе.

В Туле на проезде от улицы Железнодорожной до дома № 56-а уложен выравнивающий слой асфальтобетона.

Также Дмитрий Ярцев проинспектировал ход ремонтных работ на Московском шоссе. Сейчас там установлена опалубка, обустроены 900 погонных метров верхнего слоя дорожного покрытия, в том числе и на съездах. Напомним, что ремонт на Московском шоссе проводится в рамках БКАД: работы начались в середине октября, завершить их подрядчик обещает к 25 ноября.

На двух объектах в областной столице проводится ремонт ливневой канализации. На 2-м проезде Металлургов на данный момент установлено два дождеприемных колодца, засыпана траншея. Тем временем на улице Платоновской монтаж колодцев и установка водопропускных труб пока только ведутся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний