Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке идет благоустройство Болотова Бульвара

На территории уже высадили 12 000 горшков трав

Уроженка Богородицка, основатель бюро «Геометрия», дизайнер и декоратор Ирина Глик продолжает заниматься благоустройством родного города. Недавно работы проходили в Болотовом Бульваре.

«Болотов Бульвар — название условное, но мне оно очень нравится. Есть в нем что-то основательное и креативное одновременно«,- рассказывает Ирина Глик на своей странице в социальных сетях.

На данный момент на территории бульвара уже высадили 12 000 горшков трав. Теперь осталось дождаться весны, чтобы жители Богородицка смогли полюбоваться обновленным бульваром.


Напомним, что в городе идет благоустройство набережной. Работы практически завершены. Обновленная набережная со смотровой площадкой, аллеей и необычным наблюдательным пунктом станет местом отдыха не только для взрослых, но и для детей.

Сейчас осталось обустроить скейт-парк, пляж и пирс. Тогда набережная примет завершенный вид. Отметим, что Ирина Глик также занималась восстановлением яблоневых садов в Богородицке. Первый урожай собрали уже осенью этого года. Вдоль самой набережной были высажены декоративные деревья.

В далеко идущих планах у Ирины — создание плавающей сцены на пруду. Но это, как отмечает декоратор, станет возможным только после реализации основного проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний