Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Публикуем полный текст указа об ограничениях в Тульской области

В регионе ужесточены коронавирусные ограничения

В Тульской области введены дополнительные ограничения.  23 ноября Губернатор Алексей Дюмин внес изменения в Указ №41 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области».

С 1 декабря по 15 января 2021 года в регионе запрещено проведение развлекательных и досуговых мероприятий, в том числе в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке-клубах, бильярдных и боулингах, а также массовых деловых мероприятий .

С 25 декабря по 9 января режим работы организаций общественного питания и развлекательных заведений сократится на час, то есть до 23.00.

Все спортивные мероприятия с участием детей будут проходить без зрителей. Допускается присутствие одного из родителей. Все остальные соревнования проходят по-прежнему с заполняемостью не более 10%.

До 27 ноября работодателям необходимо сообщить число сотрудников, работающих дистанционно в личном кабинете работодателя в Общероссийской базе вакансий «Работа в России». Информацию необходимо регулярно обновлять.

Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 31 декабря. Работающие пенсионеры вправе уйти на больничный, в ежегодный оплачиваемый отпуск либо оформить перевод на дистанционную работу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний