Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

92 журналиста будут работать на тульской площадке пресс-конференции Путина

11 декабря был опубликован список аккредитованных журналистов

Аккредитацию на участие в ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина получили 774 журналиста. Список был опубликован 11 декабря на сайте Кремля.

Напомним, что из-за пандемии в этом году пресс-конференция поменяла свой формат. Журналисты федеральных и зарубежных СМИ будут находиться в зале Центра международной торговли, представители региональных СМИ — на организованных площадках в своих федеральных округах. Сам Владимир Путин выйдет на связь из своей резиденции в Ново-Огарёво.

Согласно опубликованным спискам, на площадке в Туле аккредитованы 92 журналиста из регионов ЦФО. В их числе — журналисты «Тульской прессы».

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина пройдет 17 декабря. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, НТВ и МИР.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний