Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове готовятся к сильным морозам и снегопаду

Сергей Балтабаев провел совещание по организации работы коммунальных служб и управляющих компаний

Ефремов, как и вся Тульская область, готовится к непогоде. 13 января регион накроет мощный снежный циклон, ожидаются морозы.

Заместитель главы администрации МО город Ефремов по жизнеобеспечению Сергей Бобровский рассказал готовности муниципалитета к непогоде.

«Состоялось заседание городского штаба под руководством главы администрации Сергея Балтабаева. Муниципальное образование готово к прохождению отопительного периода, что подтверждено паспортом готовности, выданным Ростехнадзором осенью.

К прохождению температурных перепадов городской округ также готов. В ресурсоснабжающих организациях имеются аварийные бригады, необходимые технические средства, запас материалов. Все службы предупреждены о недопущении плановых отключений ресурсов. При аварийных отключениях необходимо принимать меры для их скорейшего устранения», — цитирует Бобровского «Заря. Ефремов».

В случае аварийных ситуаций МЧС готово предоставить технику и пункты обогрева. МУП «Дорожник» и ГУ «Тулаавтодор» глава администрации поручил организовать своевременную очистку дорог от снега.

Напомним, что 11 января председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провёл рабочее совещание по работе коммунальщиков во время непогоды. Главам муниципалитетов было поручено провести совещания по организации работы коммунальных служб, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний