Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дело об изнасиловании полицейским коллеги-дознавателя рассматривают в Ленинском суде

Сразу после инцидента мужчину уволили из органов

В Ленинском районном суде рассматривают уголовное дело об изнасиловании капитана полиции. Подсудимый, бывший участковый отдела полиции «Зареченский», обвиняется также в похищении человека.

Громкая история произошла в августе прошлого года. 27-летний полицейский вывез в безлюдное место свою коллегу-дознавателя и изнасиловал.

Позже стали известны подробности: рано утром молодой человек, встретившись со своей жертвой, запихнул ее в багажник автомобиля и увез в район деревни Прудное. Там он изнасиловал женщину.

После произошедшего пострадавшая обратилась в следственное управление по Зареченскому району, где было возбуждено уголовное дело. Молодого человека по итогам служебной проверки из органов уволили.

По информации, размещенной на сайте Ленинского районного суда, первое заседание было назначено на 13 января.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний