Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы спасатели организовали интерактивную выставку техники

Для детей организовали катание на квадроцикле

В Центральном парке Тулы, в честь Дня защитника Отечества, сотрудники ГУ МЧС региона вместе с Тульским спасцентром организовали интерактивную выставку техники.

Зрителям также представили пожарное и водолазное оборудование, стоящее на вооружении МЧС. Желающие могли примерить экипировку спасателей и сделать фото на память. Для детей было организовано катание на квадроцикле.

Кроме этого, спасатели рассказали юным тулякам о работе пожарной техники.


Напомним, основные праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в парке «Патриот-Тула». Желающие могли принять участие в забеге на 3 км, посетить выставку артефактов времен Великой Отечественной войны и угоститься горячим чаем с пирожками.

В Центральном парке Тулы, кроме интерактивной выставки сотрудников МЧС, был организован концерт. Завершится празднование Дня защитника Отечества в городе праздничным салютом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний