Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 42-летний мужчина застрелил бывшую жену

Трагедия произошла 15 февраля в Новомосковске

15 февраля в Новомосковске застрелили женщину. Напомним, в понедельник в торговый центр на улице Маяковского зашел мужчина с большой сумкой. Поднявшись в один из офисов, он достал из сумки оружие и выстрелил женщине в голову. Юлия, так звали убитую, от полученной травмы скончалась на месте.

Подробности трагедии в среду озвучили в пресс-службе Следственного управления СК по Тульской области. Убийцей оказался 42-летний бывший муж женщины. Сообщается, что обвиняемый уже дал признательные показания.

Свидетели уже допрошены, орудие убийство изъято, также назначены необходимые экспертизы, включая психолого-психиатрическую. Следователи устанавливают детали преступления. Также сегодня решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


ПО ТЕМЕ:

Бывший зэк и директор агентства недвижимости: что известно о громком убийстве в Новомосковске?

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний