Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погибшие в машине на ул. Болдина женщины приехали в Тулу из Московской области

Известны подробности трагедии в центре Тулы

Найденные в автомобиле в центре Тулы две женщины и грудной ребенок оказались уроженками Московской области. Одна из женщин зарегистрирована в Москве, другая — в Серпухове. При этом погибшие проживали в Тульской области: в одном из СНТ Заокского района. Одна из обнаруженных в машине женщин (ей было 35 лет) держала на руках 6-месячного сына.

Напомним, 18 марта, в центре Тулы на ул. Болдина в машине «Додж Караван» были найдены три трупа без признаков насильственной смерти. На данный момент предполагают, что смерть наступила из-за отравления токсичными веществами. Вероятно, автомобиль был заведен, и выделившиеся в результате неправильной работы двигателя пары привели к гибели людей.

На месте происшествия работал исполняющий обязанности прокурора Тульской области Антон Шелепанов. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний