Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области работодателям рекомендовано вакцинировать от COVID-19 80% сотрудников

На удаленку необходимо перевести граждан старше 65 лет

Работодателям в Тульской области рекомендовано обеспечить вакцинацию от коронавируса 80% сотрудников. Об этом говорится в обновленном Указе об ограничениях. Изменения в документ внес губернатор Алексей Дюмин.

Кроме этого, с учетом характера работы рекомендуется перевести на удаленку граждан 65+. Если возможно — установить гибкий график работы.

Также в Тульской области отменена самоизоляция для граждан старше 65 лет. По-прежнему действует масочный режим и запрет на проведение досуговых, публичных и развлекательных мероприятий. Туляки, сделавшие прививку от коронавируса, могут посещать массовые деловые мероприятия. На них также не действует ограничение по заполнению залов на 50% при проведении соревнований и культурных мероприятий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний