Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

26-летняя тулячка лидирует в конкурсе на звание «Miss Maxim-2021»

Победительница украсит обложку сентябрьского номера журнала

26-летняя уроженка Тулы Анастасия Насонова — в числе лидеров конкурса на звание «Miss Maxim-2021». Девушка занимает третье место с рейтингом в 70%.

Анастасия участвует в конкурсе уже не первый раз. В 2017 году она попала в топ-100 «Miss Maxim», но не смогла пробиться в десятку лучших. Сейчас тулячка уверенно движется вперед к своей цели.

Анастасия имеет два высших образования — инженер и экономист. Сейчас она находится в творческом поиске и посвящает себя своим хобби: фотографии (девушка выступает в роли модели), чтению книг и искусству.

«Читаю разное, по настроению. Любимое произведение — «Судьба человека» Михаила Шолохова. А так в основном люблю читать художественную литературу и книги по психологии»,- рассказала Анастасия.

Кстати, сердце тулячки до сих пор свободно.

Сейчас Анастасия идет навстречу своей большой мечте. В первую очередь, чтобы доказать себе, что в этот раз она может победить. Тулячка благодарит всех, кто голосовал за нее, и с нетерпением ждет оглашения результатов.

«Подобные мероприятия — это осознанные шаги в моей жизни, к которым я очень долго иду. Сбудется моя давняя мечта, и я стану чуточку счастливее, доказательство самому себе, что ты смог. Это, наверное, самое ценное в жизни»,- признается Анастасия.

По итогам голосования лучших участниц пригласят в Москву на фотосессию. В финал пройдут всего 10 девушек, из них 14 июня экспертное жюри выберет победительницу. Девушка, получившая титул  «Miss Maxim-2021», украсит обложку сентябрьского номера журнала.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний