Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Марушкин покинул должность директора «Тулгорэлектротранса»

Муниципальное предприятие Марушкин возглавлял с 2017 года

Директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин, руководивший предприятием с 2017 года, покидает свой пост. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в администрации города сегодня, 24 мая.

Сегодня Дмитрий Миляев наградил уже экс-директора «Тулгорэлектротранса» медалью администрации Тулы.

«Зимний сезон текущего года был самый тяжелый, были внутренние проблемы с подвижным составом. Думаю, что со всеми задачами он справился», — подчеркнул глава городской администрации.

Напомним, что в конце 2017 года Алексей Марушкин сменил на посту директора «Тулагорэлектротранса» Валерия Симаковича. До этого Марушкин руководил филиалом «Щекинский» ООО «Тульская транспортная компания».

Слухи об отставке Марушкина появились на прошлой неделе, однако официальное подтверждение эта информация получила только сегодня.


В последнее время «Тулгорэлектротранс» все чаще появляется в тульском медиапространстве. Конечно, это связано с уголовным делом о мене территории бывшего трамвайного депо на Оборонной, по которому и сам Марушкин проходит свидетелем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний