Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Казанской набережной в Туле состоялись бои MMA. Большой фоторепортаж

От самых юных бойцов до профессионалов - в зрелищных боях приняли участие свыше 120 человек

В День России на Казанской набережной в Туле состоялись соревнования Юношеской Лиги MMA, в которых приняли участие более 120 человек (самым юным спортсменам — 10 лет). Бои шли в течение дня; после юниоров в октагон вышли представители разных спортивных школ и клубов.

В конце дня зрителей ждали зрелищные бои профессионалов. Восьмикратный чемпион России, чемпион мира по карат, профессиональный боец ММА Сафаров встретился с Владиславом Мазеповым. Мастер спорта России, чемпиона ЦФО по смешанному боевому единоборству, неоднократный победитель «Битвы за Тулу» в полутяжелом весе Тигран Оганесян — с чемпионом всероссийского турнира по панкратиону, двукратным чемпионом Москвы по панкратиону, серебряным призером России по боевому самбо Муратом Килиметовым.

Победителями стали Элман Сафаров и Тигран Оганесян.

Организатором соревнований выступила областная Федерация по MMA при поддержке министерства спорта и администрации Тулы.

Как проходили бои на Казанской набережной — смотрите в большом фоторепортаже:

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний