Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обжаловано решение суда по делу о мене Центрального стадиона

Ранее Советский районный суд постановил вернуть материалы прокурору для устранения препятствий к рассмотрению

Решение Советского районного суда о возвращении уголовного дела о мене Центрального стадиона обжаловано. По нашей информации, это сделала сторона обвинения.

Напомним, о возвращении уголовного дела о мене территории стадиона «Арсенал» на бывшее трамвайное депо прокурору по ходатайству адвокатов обвиняемой в превышении должностных полномочий Татьяны Силаевой стало известно 1 июня. Решение принято для устранения препятствий рассмотрению дела судом.

Прокуратура могла обжаловать решение суда в течение 10 дней. При этом обвинение с зампредседателя комитета имущественных и земельных отношений не снято, мера пресечения в виде подписки о невыезде осталась без изменения.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний