Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за 80 млн рублей продают усадьбу в элитном поселке

Дом с баней, бассейном и автономным генератором расположен в Заокском районе

В Заокском районе Тульской области продается усадьба за 80 млн рублей. Дом расположен в премиальном посёлке Рождествено Капитан Клаб.

Общая площадь территории — 53 сотки и состоит из двух смежных участков с ландшафтным дизайном, также есть окультуренный склон оврага площадью 15 соток, не проходящий по документам. Покупателю предлагают плодово-ягодные посадки, теплицы, погреб, колодец.

Сам двухэтажный коттедж площадью 270 кв. метров построен из газосиликатного кирпича, внутренняя отделка — по стандарту Евро. Также в доме есть два санузла, пять спален, камин, газовый и электрический котлы. Внутри уже есть мебель и необходимая для проживания техника, есть wi-fi и спутниковое ТВ. На втором этаж 12 футовый бильярд, гостевая комната, кухня, балкон.

Есть газовый генератор для возможности автономного функционирования на протяжении шести месяцев.

На территории участка расположены гараж, помещение для садовника, баня площадью 50 кв. метров, парилка, помывочная, санузел и комната отдыха. К бане пристроен бассейн, чаша длиной 11 метров с противотоком, общая площадь — 104 кв. метра.

В объявлении о продаже усадьбы отмечают, что есть возможность торга.

Напомним, в том же Заокском районе продают экоферму за 90 млн рублей: участок предусмотрен для создания экопоселения, группы коттеджных поселков эко-направленности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний