Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском районе продают экоферму за 90 млн рублей

На территории предусмотрен участок для выращивания сельхозкультур

В районе деревни Мосолово в Заокском районе продается участок площадью 120 га. 100 гектаров предусмотрены для ведения дачного хозяйства. Информация размещена на сайте бесплатных объявлений.

На территории участка также построена экоферма, налажено производство молочных продуктов и полуфабрикатов. На ферме, по словам автора объявления, есть коровы, козы и птица, а также необходимая сельхозтехника.

Через участок протекает река Выпрейка. Заведено 630 кВт., скважина. Построена плотина в балке. Есть также разрешение на водопользование и документы для строительства плотины.

«Участок идеально подходит для создания экопоселения, группы коттеджных поселков эко-направленности. Изумительная красота места — тупиковая дорога, вокруг тысячи гектар леса, река на территории»,- пишет автор объявления.

Приобрести участок можно за 90 млн рублей.


Ранее мы уже рассказывали о экофермах и парках, которые находятся на территории Тульской области. Подборку интересных мест для отдыха можете посмотреть в нашем материале.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний