Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Без очереди: тульский минздрав дал рекомендации по вакцинации от коронавируса

Жителям советуют заранее заполнять бланки и записываться на прививку

Тулякам, желающим вакцинироваться от коронавируса, дали рекомендации для сокращения времени пребывания в прививочном пункте. Министерство здравоохранения Тульской области предлагает заранее заполнить опросник и согласие на вакцинацию. Их нужно принести в пункт вакцинации и предоставить медикам.

Скачать:

Записаться на прививку от COVID-19 также можно заблаговременно: через Госуслуги, на сайте «Доктор71», по телефонам 8-800-450-33-03, 8 (4872) 33-83-77 и по телефонам медучреждений, где работают кабинеты вакцинации.

А это кадры с видеокамер, установленных в крупнейшем в регионе центре вакцинации в Государственном концертном зале Тулы на Советской улице и в ТЦ «Гостиный двор»:

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний