Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за коронавирусных нарушений приостановлена работа ТЦ «Сарафан»

Сейчас торговый центр опечатан

Один из крупных торговых центров Тулы — «Сарафан» на ул. Путейской временно закрыт. Об этом стало известно в пятницу утром, 2 июля.

По предварительной информации, причиной закрытия могли стать коронавирусные нарушения, обнаруженные областным Роспотребнадзором. Ранее в Туле был за подобные нарушения был закрыт ТРЦ «Гостиный двор».

UPD. Добавлен комментарий регионального Роспотребнадзора

Торговый центр «Сарафан» был опечатан вчера вечером, 1 июля, в связи с выявленным комплексом нарушений противоковидных мер. Об этом корреспонденту «Тульской прессы» сообщили в отделе санитарного надзора по гигиене труда, коммунальной и радиационной гигиене.

«… несоблюдение правил масочного режима, социальной дистанции, термометрии сотрудников, не проводились дезинфекционные мероприятия — как со стороны арендодателя, так и со стороны арендаторов», — рассказала начальник отдела Татьяна Шевелева.

В настоящее время материалы о закрытии ТЦ переданы в суд для рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний