Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

Заседание прошло в режиме ВКС

В субботу, 25 сентября, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами регионов и руководителями политических партий. Он поздравил глав субъектов РФ с избранием.

Владимир Путин поручил главам регионов держать под личным контролем реализацию нацпроектов, вопросы занятости и борьбу с пандемией, а также призвал их быть в контакте с жителями.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие во встрече в режиме ВКС. Он отметил, что граждане оказали доверие политике руководства страны и лично президенту.

«Это результат Вашего личного участия, внимания к каждому субъекту и курса на развитие страны», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Глава региона также выразил благодарность тулякам за неравнодушие и активное участие в жизни Тульской области и страны в целом. Он также добавил, что задачи, поставленные в нацпроектах и национальных целях, включены в Программу развития до 2026 года и будут выполнены в полном объеме.

Алексей Дюмин напомнил, что во время встречи 14 сентября с Владимиром Путиным обозначил ряд важных вопросов. По поручению президента они прорабатываются с зампредами в федеральном правительстве и профильными министрами.

«Хочу поблагодарить Вас, Правительство Российской Федерации за начало активной работы. Уверен, что все обозначенные вопросы будут поэтапно решены», – сказал Алексей Дюмин.

В рамках подготовки к мероприятию губернатор встретился с гендиректором Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светланой Чупшевой. Они обсудили пилотные проекты АСИ, по которым идет сотрудничество.

Также Алексей Дюмин встретился с зампредом Cоюза машиностроителей РФ Владимиром Гутеневым. В частности, речь шла о взаимодействии на площадке комиссии Госсовета «Промышленность».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний