Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове на дверь дома экс-начальника бюро судмедэкспертизы повесили гранату

По предварительным данным, пострадавших нет

Днем 30 сентября в Ефремове нашли гранату. Разрывной снаряд повесили на дверь дома бывшего руководителя местного филиала «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

По нашей информации, граната была закреплена определенным образом: чтобы не могла взорваться при открытии двери. По предварительным данным, люди не пострадали.

По нашей информации, по одной из версий случившееся может рассматриваться как покушение. Подробности инцидента уточняются.


Ефремовский филиал «Бюро судебно-медицинской экспертизы» ранее возглавлял Юрий Козлов. При этом в 2018 году руководитель также владел собственным похоронным агентством. Проверка в совмещении работы и частного предпринимательства противозаконных действий не усмотрела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний