Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На открытие комплекса «Тула-Арена» могут приехать высокие гости

Планируется визит министра спорта РФ Олега Матыцына

11 октября в Туле откроется новый спорткомплекс. В понедельник на площадке «Тула-Арена» пройдет торжественная церемония и первый домашний матч волейбольного клуба «Тулица» против команды из Минска «Минчанка» в рамках Суперлиги. Начало церемонии открытия в 18:30.

На открытии планируют присутствовать высокопоставленные гости, в частности, речь идет о министре спорта РФ Олеге Матыцыне. Также участие в торжествах примет губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Отметим, по требованиям Роспотребнадзора о проведении массовых спортивных мероприятий, пропускная способность комплекса в день открытия ограничена, распространение пригласительных билетов завершено. Соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Напомним, для гостей праздника организуют трансфер от парковки магазина «Метро» до спорткомплекса. Время ожидания транспорта составит не более 15 минут.

Расписание шатлов:

  • с 16:30 до 18:30 по маршруту «METRO Cash&Carry» до «МФК «Тула-Арена»;
  • с 20:30 до 22:00 по маршруту «МФК «Тула-Арена» до «METRO Cash&Carry».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний