Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин констатировал стабилизацию эпидситуации в Тульской области

Однако, отметил губернатор, ситуация в любой момент может стать другой

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин во время заседания оперативного штаба отметил, что ситуация с заболеваемости в регионе стабилизируется:

«Можно, если не с уверенностью, то констатировать определенные вещи по стабилизации ситуации, которые мы наблюдаем в течение последних двух недель. Тут нужно очень осторожно делать эти высказывания, очень взвешенно, понимая, что в любой момент ситуация может быть другой.

Усиление системы здравоохранения по некоторым позициям, вовремя задействованные учреждения, которые усилили работу госпиталей, меры, заблаговременно и вынужденно введенные по ряду ограничений, конечно же, постоянный контроль — все это дает ту позитивную динамику, которую мы наблюдаем».

Алексей Дюмин поручил разработать послабления коронавирусных ограничений

Напомним, что сегодня глава региона дал поручение разработать послабления коронавирусных ограничений. Он также подчеркнул, что при изменении эпидемиологической ситуации, власти будут вынужденно реагировать на ухудшение обстановки. Губернатор поручил взвешенно подойти к поставленной задаче.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний