Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос от читателя: «Как тулякам принять участие в викторине для вакцинированных?»

Жители региона жалуются, что им не приходит письмо о подтверждении участия

В редакцию «Тульской прессы» обратился житель оружейной столицы. Он рассказал, что решил принять участие в викторине для вакцинированных «Иммунитет+» и 1 ноября заполнил анкету на одноименном сайте. Затем должно было прийти подтверждение на электронную почту. Однако письма туляк так и не дождался.

«Так и не смог разобраться, как принять участие в этой викторине. Письмо на почту не пришло, я уже долго жду. Вакцинировался одним из первых, а поучаствовать, получается, не смогу. Что делать?», — интересуется туляк.

Отметим, что на проблему с отправкой подтверждения на почту после заполнения анкеты жалуются многие туляки. Они не могут понять: принимают они участие или нужно проходить регистрацию заново?

В Общественной палате Тульской области прокомментировали данную ситуацию:

«В связи с большим числом отправляемых писем организована очередь отправки. Отправка может быть произведена как можно быстрее, но интервал может достигать 15-20 мин. Также письма могут в некоторых случаях быть расценено как спам (необходимо проверить в этой папке)».

Напомним, прием заявок на участие в викторине «Иммунитет+» стартовал 1 ноября. Уже через две недели будут объявлены первые победители — 15 ноября. Туляки могут получить новые гаджеты и бытовую технику, а также побороться за квартиры и автомобили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний