Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коту Бендеру из Австралии провели видео-экскурсию по Туле

Котик и его хозяйка Нелла сняли ответное видео - с уже собранным чемоданом

Туристический портал VisitTula опубликовал в своем аккаунте Instagram видео-экскурсию для кота Бендера из Австралии, показав в небольшом ролике центр города — площадь Ленина, Тульский кремль и набережную.

«Для Бендера и его прекрасной хозяйки Неллы мы подготовили не только специальный подарок, который покажем чуть позже, но и небольшую экскурсию по центру Тулы», — говорится в описании к видео.

Коту Бендеру и его хозяйке Нелле видео-экскурсия очень понравилась. Два дня назад они на своей официальной странице в Instagram опубликовали видео, в котором котик уже с собранным чемоданом ждет путешествия в Тулу.

Напомним, что черно-белый упитанный Бендер, пожалуй, самый популярный кот в Tik Tok, уже давно стал мемом для всего мира. Теперь к его многотысячной армии фанатов присоединились еще и жители тульского региона. Изображение Бендера украсило билборлд, на котором кот-мем приглашает туристов в оружейную столицу, и это не могла не заметить хозяйка Бендера, 70-летняя Нелла.

«Бендер на билборде. Не могли бы вы прислать пряничков?», — обратилась женщина к тульской администрации.

Пост с обращением в официальном аккаунте кота Бендера более 8 000 лайков и сотни комментариев, среди которых отметились и туляки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний