Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Шестаков назначен начальником управления по Центральному округу Тулы

К своим обязанностям на новом рабочем месте он приступит уже завтра

Сергей Шестаков, до недавнего времени занимавший должность заместителя главы администрации Тулы, возглавит управление по Центральному территориальному округу. Эту информацию «Тульской прессе» подтвердили в пресс-службе городской администрации и собственный источник.

К своим рабочим обязанностям на новом месте Сергей Шестаков приступит в среду, 22 декабря.

Напомним, что неделей ранее депутаты Тульской городской Думы сократили число заместителей главы администрации, упразднив должность заместителя по благоустройству. Ее почти год занимал Сергей Шестаков. Что же касается управления по Центральному округу, то бывший глава Александр Корнеичев перешел на руководящую должность в управление по благоустройству.


Сергей Викторович Шестаков родился 21 декабря 1969 года в поселке Петрецово Чердынского района Пермской области. В 1991 году окончил Пермское высшее военное командное училище МВД СССР, в 2000-м — Общевойсковую академию вооруженных сил РФ по специальности «Военное и административное управление».

С 1987 по 2009 гг служил в управлении Московского округа внутренних войск МВД РФ. После увольнения в запас работал в ОАО «Тульский комбайновый завод», ОАО «Комбайнмашстрой», «РТ-Охрана».

В 2013 году Сергей Шестаков начал работать в администрации Тулы. С января 2015-го по ноябрь 2020 года занимал должность начальника главного управления администрации Тулы по Пролетарскому территориальному округу.

С ноября 2020 года — заместитель главы администрации Тулы по благоустройству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний