Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле выделят 2,5 млн рублей на разработку проекта строительства дороги к футбольному манежу

Общий срок работ — 160 дней с момента заключения контракта

В Туле потратят на разработку проекта строительства дороги к футбольному манежу на улице МОПРа 2 500 000 рублей. Как следует из технического задания, подрядчику дается 160 дней на выполнение работ.

Общая протяженность проектируемой дороги должна составлять около 0,3 км, габарит проезжей части — 7 метров. Объект двухполосный. Расчетная скорость в зоне жилой застройки — 60 км/ч. Все указанные параметры примерные, точные размеры должны уточнить в проекте. Дорога должна быть выполнена в асфальтобетоне. Проектирование освещения подрядчик выполняет в соответствии с нормативными документами.

Заявки на участие в аукционе принимались до 12 января 2022 года. Сейчас комиссия выбирает подрядчика для разработки проекта.

Напомним, футбольный манеж на улице МОПРа строится в рамках проекта «Спорт — норма жизни». Размер спортивного объекта составит 40 на 60 метров. В нем будут проводить не только тренировки, но и соревнования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний