Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области McDonald's будет работать еще несколько дней

Фото: ИА
Кафе закроются после того, как будут использованы продукты из последней поставки

Сеть общепита McDonald’s в России будет работать еще несколько дней. Об этом сообщает «Mash» со ссылкой на документы, которые получают сотрудники кафе. Согласно этим данным, на склады отгрузили новую партию продуктов. Как только они закончатся, кафе временно прекратят свою работу.

Напомним, ранее сообщалось, что McDonald’s закроется уже сегодня, 14 марта. Это вызвало большой ажиотаж и наплыв клиентов в кафе сети фаст-фуда. Так, туляки в последний день работы «Макдональдса» выстроились в очереди к окнам обслуживания в зале и на улице — в «МакАвто». Своего заказа посетителям приходилось ждать от 5 до 10 минут.

Столики в зале кафе также все были заняты.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний