Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавших в прошлом году в Туле отца и сына нашли в Калужской области

О завершении поиска пропавших сообщили волонтеры отряда "Поиск71"

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тульской области продолжает расследовать уголовное дело по факту исчезновения 43-летнего туляка и его 7-летнего сына.

Напомним, мужчина больше года скрывал ребенка от бывшей супруги и судебных приставов. По решению суда сын должен был остаться с матерью, но мужчина решил проигнорировать это требование. К поискам пропавших подключились следователи, полицейские и волонтеры отряда «Поиск71».


Туляк больше года скрывал ребенка от матери: в каких условиях жил мальчик?


Следователями и криминалистами совместно с полицейскими проводился комплекс оперативных мероприятий, направленных на местонахождение пропавших. В ходе следствия допросили родственников и знакомых семьи, провели осмотры и обыски в возможных местах нахождения отца и сына, а также проведены опросы с помощью полиграфа лиц, которые могли располагать информацией о деталях исчезновения.

В результате грамотно проведенных мероприятий мальчика и его отца нашли. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Как стало известно «Тульской прессе», отец с ребенком были найдены в Калужской области.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. В рамках следствия будет дана правовая оценка действиям отца мальчика. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний