Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском «Дикси» покупатели атаковали продавца сахара

Фото: кадр из видео (ЧП Тула в Telegram)
Из-за большого ажиотажа сотрудник супермаркета выдавала гражданам по две пачки сахара в руки

В Туле в магазине «Дикси» жители оружейной столицы стали свидетелями «атаки» на продавца сахара. На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, как покупатели окружили сотрудницу супермаркета, везущую к стеллажам тележку с сахаром.

Во время движения одна пожилая женщина пыталась забрать одну упаковку себе, но получила удар по руке. После сотрудник магазина сообщила, что будет сама выдавать сахар покупателям — не больше двух пачек в руки.

«Потому что вас много. Сейчас я буду виновата, что кому-то не досталось», — пояснила женщина.


Напомним, в рамках оперативного совещания министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов заявил, что сахар в магазины региона поступает регулярно. Запасы имеются. Руководитель ведомства также добавил, что массовая скупка сахара, которой сейчас занимаются туляки, это излишняя деятельность.

«Сахар поставляют в соответствии с графиком поставок в магазины. Но есть ажиотаж, его фиксируют в магазинах. Сахар есть в стране, он будет пополняться на полках в магазинах. Поэтому жители, которые его активно закупают, наверное, это излишняя деятельность. Сахар будет стабильно завозиться», — подчеркнул Вячеслав Романов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний