Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область направит более 50 тонн гуманитарного груза с продуктами жителям Донбасса

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В состав груза вошли продукты, вода и предметы первой необходимости

Тульская область направит более 50 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса. К формированию вагона с гуманитарным грузом присоединились обычные жители Тульской области и предприниматели. Вчера, 28 апреля, работники РЖД и волонтеры погрузили все в вагон.

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Тульской области Елена Шмелева поблагодарила всех, кто присоединился к акции «Поезд помощи» и отметила, что Тульская область не в первый раз продемонстрировала отзывчивость, сплоченность и умение работать на деле.

Инициаторами сбора помощи для жителей ДНР и ЛНР выступили ОНФ и РЖД. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал инициативу.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний