Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Золотая земля»: в Туле продают 6 соток за 19 миллионов рублей

Фото: Google карты
Участок предназначен для индивидуальной жилой застройки

В Туле за 19,5 млн рублей продают земельный участок в шесть соток. Предложение появилось на сайте бесплатных объявлений. Сумма установлена продавцом, исходя из цены 3 250 000 рублей за сотку.

Участок расположен на улице Одоевской. Продавец отмечает, что объект находится в центре города, рядом — Белоусовский парк (до него 3 минуты). Все коммуникации проведены. Также рассматривается обмен участка на квартиру возле парка.

По данным кадастровой карты, объект был поставлен на учет 14 декабря 2021 года. Его площадь составляет 666 кв.м. Земля подходит для индивидуальной жилой застройки. Кадастровая стоимость участка — 1820914,18 рублей.


Напомним, в центре Тулы также продается участок в 12 соток на улице Пушкинской, 31. Земля оценивается в 40 млн рублей. Также продавец обещал потенциальному покупателю золотые горы: возможность заработать на приобретенном объекте.

Привлекательность участка также заключается в том, что он расположен рядом со строящимся жилым комплексом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний