Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Золотая земля»: 12 соток в центре Тулы продают за 40 млн рублей

Чем примечателен участок под индивидуальное жилищное строительство?

На сайте бесплатных объявлений на продажу выставлены 12 соток земли в Советском округе Тулы. За участок просят 40 миллионов рублей, еще и обещают золотые горы: возможность заработать на приобретенной земле. Чем примечательны эти 12 соток?

Земля имеет предназначение, подходящее под строительство индивидуального дома. Он, собственно, и располагается сейчас на данной территории. Адрес его: улица Пушкинская, 31. Напомним, неподалеку здесь произошел пожар. Многострадальный памятник архитектуры в Туле жилой дом с флигелем Н. П. Страхова (деревянный дом постройки XIX-XX вв) последний раз был окутан дымом в 2018 году. К слову, горело это здание на ул. Пушкинская/ул. Свободы, 12-а ни один раз.

Привлекательность же участка по адресу Пушкинская, 31 продавец объясняет расположенной рядом стройкой. Здесь возводится очередной жилой комплекс:

«Через полгода цена вырастет вдвое в связи с необходимостью застройщика выкупить участок (подготовительная работа проведена). Легкий способ заработать 100% от вложения», — рекламирует выставленный на продажу лот продавец.


Спецпроект «Недвижимость»:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний