Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле четырехкомнатную квартиру без ремонта продают за 35 миллионов рублей

Фото: Авито
Автор объявления отмечает, что ремонт в квартире не закончен, но есть дизайн-проект

Тульская четырехкомнатная квартира размещена на сайте бесплатных объявлений по стоимости в 35 миллионов рублей. Таким образом, стоимость одного квадратного метра доходит до 189 тысяч рублей. Автор объявления отмечает, что ремонт в квартире не закончен, однако есть дизайн-проект.

 

Квартира находится в ЖК «Первомайский», в доме есть консьерж, подземная парковка и закрытый двор. В самой квартире сделано панорамное остекление с видом на парк.

«Ремонт не закончен, есть дизайн проект, произведена подготовка под финишную отделку, стены под покраску, стяжка, установлена система кондиционирования, отопление», — отмечает автор объявления.

Планировка квартиры состоит из кухни-гостиной, зала, двух спален, кабинета, двух санузлов, гардероба и коридора.


ПО ТЕМЕ:

В 2022 году в Тульской области прогнозируют ввод 700 тыс. кв. метров жилья

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний