Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продается БДСМ-дом с тематическими номерами за 25 млн рублей

Фото: avito.ru
Продавец отмечает, что здание до сих пор приносит прибыль

В Туле на сайте бесплатных объявлений продается гостевой дом с тематическими комнатами, расположенный на улице Чапаева. Здание площадью 290 кв.м можно приобрести за 25 млн рублей.

На сайте гостевого дома для клиентов доступны номера премиум и люкс класса в пяти разных категориях, касающихся развлечений интимного содержания. Посетителям гарантируется полная анонимность. Гостям также будут доступны спутниковое телевидение, кондиционер, фен, душ, туалет, постельные и банные принадлежности, пледы заказ еды в номер и девайсы для эротических игр.

На участке, помимо основного дома, расположено двухэтажное строение площадью 55 кв.м, беседка и две зоны барбекю. Вся территория находится под наблюдением. Участок благоустроен.

Продавец также отмечает, что гостевой дом сейчас работает и приносить прибыль.


В Тульской области сейчас активно говорят о перезагрузке туристической отрасли. Также обсуждается нехватка номерного фонда, особенно в центре Тулы, в связи с увеличением турпотока и ростом популярности внутреннего туризма.

Для решения этой проблемы из федерального бюджета направят 100 млн рублей на строительство модульных гостиниц. Благодаря финансированию в регионе планируется создать 250 койко-мест, которые будут отвечать современным стандартам гостеприимства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний