Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

14-летний туляк Максим Виноградов принял участие в шоу «Кондитер. Дети»

Фото: пресс-служба телеканала
Школьник занимается кондитерским делом больше трех лет

На телеканале «Пятница» стартует шоу «Кондитер. Дети». В нем примут участие ребята от 5 лет. Среди тех, кто поборется за победы в телешоу, оказался уроженец Тульской области — 14-летний житель Кимовска Максим Виноградов.

Школьник занимается кондитерским делом больше трех лет, а также увлекается эстрадным вокалом. На суд жюри Максим представил торт собственного приготовления. Если ему удастся поразить Рената Агзамова и его соведущую Ольгу Вашурину, он попадет в финал, где сможет накормить звездного гостя. Победитель шоу получит 1 млн рублей и звание лучшего кондитера России.

Премьера шоу пройдет уже сегодня, 7 июня. Начало в 19:00.

6+

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний