Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Wildberries начали продавать товары из ушедшей из России торговой сети IKEA

Фото: Яндекс.Карты
На маркетплейсе представлены мебель, постельное белье, игрушки и товары для дома от шведского бренда

На Wildberries появились товары из IKEA. Как сообщает «Коммерсант», на маркетплейсе уже можно купить постельное белье, товары для дома, игрушки и мебель от шведского бренда по завышенной цене.

Так, детский коврик обойдется в более чем 10 500 рублей, за мягкую игрушку придется заплатить 4 415 рублей, а интерьерную гирлянду — 5 750 рублей.

О том, что на Wildberries появятся товары от IKEA стало известно 17 июня. 27 июня на сайте шведской компании появилось сообщение, что в ближайшее время заработает интернет-магазин:

«Сейчас возможность совершить покупку непосредственно в магазине предоставлена исключительно сотрудникам ИКЕА.

Товары ИКЕА станут доступны всем для покупки на сайте IKEA.ru через несколько дней».

Ранее на Wildberries также появилась возможность купить одежду и аксессуары от Zara, Massimo Dutti и Pull & Bear.


IKEA официально объявила о своем полном уходе из России 15 июня. Сотрудникам сети об этом сообщили на общем собрании. Магазины компании в нашей стране закрылись еще 4 марта из-за проблем с логистикой и трудностями с торговлей на фоне спецоперации на Украине.

На тот момент было принято решение выплачивать зарплату работникам до конца мая, после меру продлили до августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний