Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" представил трех новых футболистов

Фото: ПФК
Состав команды пополнили два защитника и один полузащитник

Тульский «Арсенал» представил трех новых футболистов — защитников Романа Мануйлова и Илью Серикова, полузащитника Арутюна Григоряна.

26-летний Роман Мануйлов является воспитанником футбольного клуба «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. За свою карьеру он успел поиграть за пензенский «Зенит» и «Томь», в прошлом сезоне Мануйлов успешно выступал в составе «СКА-Хабаровска». За них он провел 37 матчей, в которых забил 4 раза и отдал 2 голевые передачи. В тульском «Арсенале» Роман Мануйлов будет играть под номером 27.

27-летний Илья Сериков  выступал за ярославский «Шинник», питерское «Динамо» и саратовский «Сокол». В прошлом сезоне был капитаном тверской команды ФНЛ-2 «Волга». Защитник провел 29 матчей, в которых забил 2 мяча и сделал 2 голевые передачи. В «Арсенале» Серикову дали номер 44.

24-летний Арутюн Григорян является воспитанником «Краснодара». В его послужном списке более 160 матчей за молодежку и вторую команду «быков». Григорян в сезоне-2017/18 дебютировал в Юношеской лиге УЕФА, где провел 4 матча и сделал 2 голевые передачи. В минувшем сезоне, как Илья Сериков, выступал за «Волгу», провел 23 матча, забил 3 мяча и сделал 5 голевых передач. Арутюн Григорян получил номер 22.

Напомним, что контракты с тульским «Арсеналом» уже продлили Евгений Луценко, Сергей Ткачев и Антон Коченков. Также в команду вернется Гиа Григалава.

0+

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний