Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нападающий Евгений Марков может остаться в тульском «Арсенале»

Клуб договаривается с футболистом о понижении зарплаты

Форвард Евгений Марков может остаться в тульском «Арсенале». Как сообщает «Матч ТВ», сейчас клуб ведет с футболистом переговоры по поводу снижения зарплаты. Пока Марков не внесен в заявку на сезон, а также тренируется индивидуально.

«Компромисс возможен. При этом к Маркову есть интерес команд РПЛ условной нижней восьмерки. В минувшем чемпионате России форвард провел 28 матчей, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи», — отмечается в издании.

Вне заявки по-прежнему остаются Максим Беляев и Джордже Деспотович. Оба не согласились на понижение зарплаты. Ранее стало известно, что Беляева отправили играть за дубль «Арсенала», но на поле он пока не выходил.


Евгений Марков присоединился к оружейникам в июне 2021 года. Контракт с футболистом был рассчитан на 2 года. Петербуржец выступал в РПЛ за «Тосно», московское «Динамо», «Рубин» и «Краснодар».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний