Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Учительница из Тулы отдала полмиллиона рублей доктору с сайта знакомств

"Разводил" аферист женщину в течение нескольких месяцев

Учительница из Тулы потеряла 538 тыс. 234 рубля из-за интернет-афериста. С мужчиной 62-летняя тулячка познакомилась в Сети — он представился доктором из иностранного государства.

Несколько месяцев женщина общалась с новым приятелем в WhatsApp, и спустя время тот изъявил желание приехать в гости. Дорогу мужчина попросил оплатить преподавательницу, и та перевела ему деньги.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности мошенников и проводят мероприятия по их задержанию. Всего, по данным УМВД по Тульской области, за прошедшие сутки у десяти жителей региона похитили 1 млн 910 тыс. 134 рубля.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний